Actas de las Reuniones de la Junta Escolar​                                                           

                                          

  

 19 de noviembre del 2019

 17 de diciembre del 2019

 28 de enero del 2020

                                                              

 25 de febrero del 2020

 

 31 de marzo del 2020

 28 de abril del 2020

 19 de mayo del 2020

 23 de junio del 2020

 21 de julio del 2020

 25 de agosto del 2020

Junta de Directores

Junta Ejecutiva:

Sra. Raiza Roman- Presidente                                     rroman@lvdlcs.org

Sra. Wanda Weaver- Vice-Presidente                          wweaver@lvdlcs.org

Sr. Carlos Lopez- Tesorero                                           clopez1@lvdlcs.org

Sr. Joshua Santana- Secretario                                    jsantana@lvdlcs.org

Miembros de la Junta:

Dr. Judith Rance-Roney                                                jroney@lvdlcs.org

Sr. Oliver Paulino                                                          opaulino@lvdlcs.org

 

 

 

 

 

 

 

 

Junta Directiva de LVDLCS
Board.jpg